Федеральный закон о гражданстве рсфср

Вопрос №8793650 из г. Троицк
опубликован 21.11.2015, 02:44
Почему все юристы не в состоянии прочесть ст.13 п.2 ст.3 п.3. ФЗ-РСФСР о гражданстве от 1991 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

И ст.4 п 7. ст. 42 № 62-фз от 2002 г. ---ст.51 зак. о гр. РСФСР вы как и \ ст.13 п.2 \ тоже отменили МОЛОДЦЫ а позвольте спросить вы-законодательная власть.

05.08.2016, 22:41

Юристы знают какие НПА действующие какие нет.

06.08.2016, 08:04

Мы - не законодательная.

06.08.2016, 09:01

Статьи 1 - 11. Утратили силу. - Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Статьи 12 - 17. Утратили силу. - Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

21.11.2015, 04:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Я ЗАДАЛ ВОПРОС ПО ст13 п2 и ст 3. п3.

20.01.2016, 22:18

Да уж действительно и и св\ о рождении и паспорта СССР на основании ст.4 п.7 и ст. 42 ФЗ-62 от 2002 г. такими темпами\ юридического \толкования точно в никуда попадём. чот закон приняли о действительности записей в церковных книгах. С какого перепуга интересно?

23.07.2016, 15:23

Вопрос к законодателям.

23.07.2016, 15:53

а в чем вопрос то ваш Алексей???

06.08.2016, 01:25

И ст.4 п 7. ст. 42 № 62-фз от 2002 г. ---ст.51 зак. о гр. РСФСР вы как и \ ст.13 п.2 \ тоже отменили МОЛОДЦЫ а позвольте спросить вы-законодательная власть.

05.08.2016, 22:41

Юристы знают какие НПА действующие какие нет.

06.08.2016, 08:04

Мы - не законодательная.

06.08.2016, 09:01