Максимальный срок действия квитанции для перерегистрации авто - что делать, если не успел пройти осмотр вовремя?

Оплатила госпошлину более 3 тысяч за перерегистрацию авто в апреле 2015, но не успела пройти процедуру осмотра. Какой максимальный срок действия квитанции? Не надо будет ли платить второй раз, могу ли использовать эту квитанцию?

Лучший ответ

Да, можете. 3 года действительна.

Спасибо. А смогу ли по этой квитанции пройти процедуру в МРЭО другого города?