Закон о капремонте в Кемеровской области - с какой даты начинает действовать и проблемы с его принятием.
С какого числа действует закон о капремонте в Кемеровской области, а то застовляют платить за все года а закон приняли позже. Там у них были какие то проблемы с принятием. А требуют оплатить с начала.
Лучший ответ
Закон вступил в силу с 1 июля 2014 года. Федеральный закон от 25.12.2012 N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"
Спасибо, я у Вас в долгу!