Суд оставил решение о лишении водительских прав без изменения - когда я могу получить их обратно?

• г. Челябинск

22.03.2015 совершил админ. Наруш по знаку 3.20 Обгон запрещен. На меня составили протокол в котором я написал что с согласен с нарушением. Но я не знал что за это будет лишение прав (мне сказал гиббдешник что будет штраф 5000 р.). 07.05.2015 мировой судья вынес постановления о лишение меня прав на 4 месяца (но я не знал об этом, так как уведомления я не получал, и вообще забыл про это нарушение). 20.08.2015 я ехал на машине, меня остановили ГИББД и сказали что я не могу управлять автомобилем так как лишен права вождения. Они у меня изъяли права, составили протокол о нарушении. Мировой судья рассмотрев дело назначил наказание виде лишения на одни сутки. Я отсидел. Вышел и написал заявление о восстановлении срока для обжалования решения от 07.05.2015 о лишении меня ВУ. Суд удовлетворил мою просьбу и восстановил срок для обжалования решения и назначил рассмотрение дела на 20.10.2015. 20.10.2015 суд оставил решение постановления от 07.05.2015 без изменения и мою жалобу не удовлетворил. Вопрос с какого времени я решен ВУ и когда я могу получить своё ВУ? Очень нужен ответ, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы лишены прав с момента сдачи удостоверения на хранение в ГИБДД.

В постановлении должна быть отметка, что права у Вас изъяты.