Уфа, 21.11.2015, 07:24

Plhfdcndeqny e vtyz jgznm gjzdbbcm r dfv djghjcs/

Вопрос №8794268 из г. Уфа
опубликован 21.11.2015, 07:24
Plhfdcndeqny e vtyz jgznm gjzdbbcm r dfv djghjcs/
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вот неделю назад приобрела в эльдорадо стиральную машину, в качестве подарка для тети, ее мы не проверяли, подарила я, и по истечении 2 дней ее решили проверить. а от туда льется вода выливается, что делать...

21.11.2015, 07:32

Для начала отвезите стиральную машину в отдел по урегулированию убытков, напишите заявление установленной формы, они проведут экспертизу и если обнаружится что был заводской брак обменяют товар или возвратят денежные средства, а если не ответят то пишите претензию, а после можно подавать в суд.

21.11.2015, 07:36

я Вам уже ответил в переведите на русскую раскладку.

21.11.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Прошу прощения! Здравствуйте у меня к вам опять появились вопросы.

21.11.2015, 07:26

Ну так задавайте их, а мы Вам нам них ответим. Я Вас слушаю.

21.11.2015, 07:29

Я вот неделю назад приобрела в эльдорадо стиральную машину, в качестве подарка для тети, ее мы не проверяли, подарила я, и по истечении 2 дней ее решили проверить. а от туда льется вода выливается, что делать...

21.11.2015, 07:32

Для начала отвезите стиральную машину в отдел по урегулированию убытков, напишите заявление установленной формы, они проведут экспертизу и если обнаружится что был заводской брак обменяют товар или возвратят денежные средства, а если не ответят то пишите претензию, а после можно подавать в суд.

21.11.2015, 07:36