М. жилья должно составлять на одного человека?
10 кв. м - учетная норма по г ,Шадринск.
РЕШЕНИЕ ШАДРИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 октября 2008 г. N 790 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ И НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
1. Установить учетную норму площади жилого помещения для принятия граждан на учет в Администрации города Шадринска в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 10 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
Общая площадь жилого помещения, занимаемого семьей в коммунальной квартире, определяется для целей принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях как сумма общей площади занимаемой комнаты (комнат) и части площади помещений, составляющих общее имущество в данной квартире, пропорционально размеру площади занимаемой комнаты (комнат).
Зависит от региона. От 9 и выше обычно.