Добрый Я инвалид первой группы. Какие льготы (преимущества) есть у моего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Добрый

Я инвалид первой группы. Какие льготы (преимущества) есть у моего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

льготы возникшие в следствии установления группы по инвалидности являются личными и не передаются родственникам, близким или бдрузьям

доп.отпуск и на 2 дня больше выходных в месяц.

У вашего мужа нет, у вас льготы в соответствии с ФЗ Об инвалидах.