В одной службе такси меня не устроило отношение конкретного водителя. Как можно грамотно сделать так чтобы его уволили?
Лучший ответ
вариантов несколько:
1. написать заявление на имя работодателя (решение принимает работодатель)
2. выкупить ООО, назначить себя директором и уволить работника.
если же таксист работает как ИП, то уволить его не возможно, поскольку он сам себе работодатель.
Пишите жалобу руководителю компании.
Оставьте жалобу на горячей линии.