Моего мужа лишили прав на 1.5 года и со штрафом 30000 в 2014 г. пересдавать будит на права по окончанию срока или заберет права.

Моего мужа лишили прав на 1.5 года и со штрафом 30000 в 2014 г. перездовать будит на права по акончанию срока или заберет права.
Лучший ответ

Да, придется пересдавать.

---будет сдавать экзамен. и только потом получит обратно своё удостоверение (если не поставлен на учёт в наркологический диспансер). в этом случае он их получит по истечении 5 лет