Анапским районным судом вынесено решение по гражданскому делу, не согласны, какие дальнейшие действия наши.

Вопрос №8794870 из г. Анапа
опубликован 21.11.2015, 09:18
Анапским районным судом вынесено решение по гражданскому делу, не согласны, какие дальнейшие действия наши.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анапским районным судом вынесено решение по гражданскому делу с которым мы не согласны можно ли написать частную жалобу в областной суд ,чтобы пересмотрели дело в другом составе судей, т.к. у нас возникло недоверие к прежнему составу.

21.11.2015, 09:38

Ваше право обратиться в областной если сроки на обжалование непрошли.

21.11.2015, 09:47

Вам необходимо подать апелляционную жалобу в краевой суд, до того как решение суда первой инстанции вступит в законную силу, нужна помощь обращайтесь.

21.11.2015, 10:51

1 или 2 инстанция

21.11.2015, 09:19

Анапским районным судом вынесено решение по гражданскому делу с которым мы не согласны можно ли написать частную жалобу в областной суд ,чтобы пересмотрели дело в другом составе судей, т.к. у нас возникло недоверие к прежнему составу.

21.11.2015, 09:38

Ваше право обратиться в областной если сроки на обжалование непрошли.

21.11.2015, 09:47

Вам необходимо подать апелляционную жалобу в краевой суд, до того как решение суда первой инстанции вступит в законную силу, нужна помощь обращайтесь.

21.11.2015, 10:51