Молодая пока бездетная семья Он ветеран боевых действий (Осетия 2008) Как им решить жилищный вопрос г Энгельс Саратовская область.
Молодая пока бездетная семья Он ветеран боевых действий (Осетия 2008) Как им решить жилищный вопрос гЭнгельс Саратовская область.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О ветеранах" следует обратиться в администрацию.