могу ли я отозвать исковое заявление взыскание алиментов на свое содержание? Им в какие сроки я могу отозвать?
Пожалуста могу ли я отзвать исковое заявление взыскание алиментов на свое содержание? Им в какие сроки я могу отозвать?
Лучший ответ
Можете отказаться от иска. Придите в суд и сделайте соответствующее заявление