Возможно ли получить детские пособия за месяцы, когда не было оформлено продление документов?

У меня ребенку 1,9 мес. Детские пособия получала до 1,6 и получали как мало имущая семья. Но как перестали выплачивать нам на 1.6 я еще не переоформляла до 3 лет, нет времени собирать справки в деревне, а если соберу сейчас, выплатят ли мне их за те месяца что я не оформляла? Получаем в соцзащите. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, за те месяца вам не выплатят. оплатят с момента обращения.