Законность аренды тамбуров в 10-этажном доме с общим тамбуром для двух квартир
Законны ли действия ДУКА? У нас 10 эт. дом тамбур наш общий на две квартиры, при входе в тамбур стоит дверь, живем в доме 20 лет квартира у нас приватизирована. На этой недели было собрание жильцов и на нем сказали что у кого есть тамбуры мы будем арендовать их.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это общедомовое имущество, ничего арендовать вам не нужно