Предприниматель обвиняется в мошенничестве - судебное разбирательство в процессе
Меня обвиняют в мошенничестве идет уже судебное разбирательство, что не ждать, работала предпринимателем и не выполнила заказы и все деньги и материал заказчиков пострадавших ушло на возмещении неустоек предыдущим,159 ч 4 имею 2 детей но одной 18 др 14 воспитываю одна.
Лучший ответ
Линию защиты надо вырабатывать чтобы не получить реальный срок по ст159 ч4 ук РФ
Шанс на условное наказание есть
Вы мне очень помогли, спасибо!
Доказывайте, что преднамеренности не было в ваших действиях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Виктория. Вам стоит обратиться к адвокату. Чем раньше Вы это сделаете, тем больше вероятность, что к уголовной ответственности Вы привлечены не будете.
Так сложно ответить. Мало информации. Надо выяснять все обстоятельства. А лучше прочитать обвинительное заключение.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.