Возможно ли вернуть глючащий телефон по гарантии и получить возврат денег за кредит?
Купила телефон 9 месяцев назад в кредит, месяц назад начал глючить. Скажите могу ли я его вернуть по гарантии? И вернуть деньги за кредит?
Лучший ответ
МОжете требовать возврат ден. средств за товар ненадлежащего качества согласно ст. 18 ЗоЗПП.
Вы мне очень помогли, спасибо!