Как выбрать место родов - областной роддом или районный - права и возможности
Сейчас я наблюдаюсь в женской консультации по беременности в области. По идее я буду направлена рожать в районный роддом. Но мне хотелось бы рожать в областном центре, в определённом роддоме. Имею ли я право там рожать? Исключая варианты экстренных родов. Т.к. при таком раскладе в любой ближайший примут. Но мне хотелось бы плановой госпитализироваться. Спасибо за ответ)
Для родов в области необходимо направление. Если его нет, то бесплатно не получится.
Здравствуйте! Можете,если сделаете открепление.
Имеете право выбирать ЛУ --т.к. у Вас есть медполис и родовой сертификат.