Судимость прошлого - влияние на регистрацию брака и службу в армии
Я служу в армии познакомилась с парнем и хочу брак зарегистрировать, но у него была в прошлом судимость по 161 ст,158 ст,сроком на 18 мес в 2008 г. и до этой статьи была ст.228 с условным сроком 1 год в 2005 сейчас на 2015 г не было судимостей и привлечений в полицию, подскажите как быть очень хочу семьи с этим человеком? Повлияет ли на службу регистрация брака с таким прошлым у моего молодого человека?
Да. можете повлиять, т.к. мы живем в России. Лучше живите гражданским браком.
Здравствуйте. Это никак не повлияет на вашу службу
никаком образом не может повлиять....