Как изменить разрешенный вид деятельности земли и преодолеть отказы земельного комитета, арендуемой для коммерческого недвижимости

Как изменить разрешенный вид деятельности земли на другой который принадлежит муницапалитету города и сдается мне в аренду, на этой земли построена коммерческая недвижимость (магазин) который принадлежит мне на праве собственности. Обращалась с заявлением уже не раз в земельный комитет чтобы изменили вид деятельности, но постоянно отказывают. Как быть и что делать т.к. аренда земли очень большая.
Лучший ответ

Можете обжаловать отказ в изменении вида использования в суд, если отказ неправомерен или не мотивирован.

Мне не понравился Ваш ответ.