Куда обратиться в случае предвзятого отношения и унижения личности со стороны судебной канцелярии?
Куда жаловаться на канцелярию суда, с их стороны предвзятое отношения, смех, проскальзывают унижения личности, и позволено ли им себя так вести, может жалоба будет бездейственна? Спасибо.
Лучший ответ
На имя Председателя суда можно подать жалобу. Вполне даже допускаю, что подействует.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Председателю этого суда.