Как избежать штрафа за просрочку регистрации автомобиля после дтп при покупке по договору купли-продажи?

• г. Тула

Авто после дтп, покупаю по договору купли-продажи. Регистрация авто после восстановления? За 10 дней ремонт не возможен. Как избежать штрафа за просрочку регистрации авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите предварительный договор, статья 429 ГК РФ