Ребенку с линейной склеродермией сняли инвалидность, несмотря на ежегодное обследование и лечение в РДКБ г. Москва. Что делать?
Ребенок с линейной склеродермией ежегодно проходит обслндование и лечение в РДКБ г. москва и каждый год в выписке рекомендуют оформить инвалидность. С 2009 года ребенок был на инвалидности. В этом году т.е.2015 инвалидность сняли. Хотя лечение и проблемы прежние. Как быть.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать снятие инвалидности в вышестоящую МСЭК, а затем в суде.
Добрый день! проситесь на МСЭК.