Возможно ли участие в программе Жилье для российских семей с двумя несовершеннолетними детьми и наличием купленной в ипотеку квартиры?
Могу ли я стать участником программы Жилье для российских семей или получить гос. поддержку, Если я воспитываю 2 несовершеннолетних детей одна. Есть жильё,квартира куплена в ипотеку. Спасибо.
Можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, чтобы иметь возможность оплатить покупку жилья сверх предоставляемой социальной выплаты. Обратитесь в местную администрацию с таким заявлением (ст. 52 ЖК РФ)
Жилье для российских семей или получить гос.поддержку ,Если я воспитываю 2 несовершеннолетних детей одна. Есть жильё,квартира куплена в ипотеку [b][/b].
---однозначно не можете. т.к. жильём вы обеспечены.(но нужно знать размер площади жилья)