Как подать на алименты онлайн?
Это невозможно. Нужно представить в мировой суд исковое заявление о взыскании алиментов и приобщить к нему копии Документов
Заходите на сайт районного суда по месту Вашего проживания и там все найдёте
Да, никак.
Не предусмотрено в российской судебной системе правосудие онлайн.
Можно по обычной почте отправить все документы заказным письмом
Алена!
У нас в крае это точно не практикуется. Пошлите по почте.
Добрый день.
Заявление о взыскании алиментов можно направить в суд почтой.
Здравствуйте, отправляйте исковое заявление почтой в суд.
Сборище юристов-питикантропов...
Через регистрацию подтвержденной учетки на Госуслугах и ГАС Правосудие.