Возможна переоформление остатка займа посредством средств материнского капитала и областного бюджета

Учредитель ООО в единственном лице, вносит беспроцентный займ в Общество для выдачи работнику на покупку жилья за счёт средств Материнского капитала, Федерального и регионального. Договор ипотеки оформлен, жильё куплено на всех членов семьи и ипотека зарегистрирована в рег палате. Далее поданы документы в пенсионный фонд и деньги выплачены в ООО по федеральному мат капиталу в сумме 453000 руб и возвращены займодавцу согласно договора займа. Областной мат капитал в сумме 160000 рублей выплачивается при достижении ребёнком 3-х лет, это будет май 2016 г. Сейчас учредитель выходит из ООО и уезжает, и учредителем становится работник которому был предоставлен этот займ на покупку жилья за счёт средств мат капитала. Можно ли переоформить остаток зама (в банке и ООО) в размере 160000 рублей на другое физ лицо, которому буДет возвращён займ после выплаты в ООО за счёт средств областного бюджета в 2016 году? Действующий на данный момент займодавец не возражает.
Лучший ответ

---на моё мнение. нельзя оформить. т.к. эти действия подпадают под ст. 159 УК РФ мошенничество.

Здравствуйте!Можно переоформить,если банк одобрит.