Нарушение конфиденциальности и безопасности - Сбербанк передает данные о моих финансовых операциях работодателям?
Организация в которой я работаю сделала всем зароботные карты сбербанка, в том числе и мне. Мне мою карту не выдали, она лежит в бухгалтерии, якобы потеряли, был перевод на мою карту части зарплаты, жена сняла я был не в курсе через онлайн, мои работадатели узнавали были ли деньги, не имея карты, я сказал что денег не видел и не снимал, они зашли в мой личный кабинет и сделали распечатку операций по зароботной карте, а заодно и сколько у меня вообще карт и финансов, вопрос не противоречит ли это законадательству, кстати они пользуються моей картой зная пин, совершают операции. Главный вопрос имеет ли сбербанк передовать мои данные фирме.