«Утрата прав за езду в алкогольном опьянении - возникновение проблем и возможность их решения после окончания срока»
Вопрос такой: Лишили прав за езду в алкогольном опьянении, права не сдавал-были утрачены. Возникнут ли проблемы по окончанию срока и возможно ли их решить?
Лучший ответ
Если права не сдавали и были лишены до 1 сентября 2103г. , то срок лишения у вас и не начинался.
Если писали заявление об утрате, то никаких проблем не возникнет.
Не возникнут, если написали заявление об утрате.
Пишите что ВУ утрачено. Иначе будут проблемы.