Положена ли доплата врио директору за исполнение обязанностей во время нетрудоспособности?

• г. Москва

Интересует такой вопрос: меня назначили врио директора, на время нетрудоспособности и.о.директора. Положена ли мне доплата за исполнение обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Положена, если доплата регламентируется локальными нормативными актами вашей организации (положением об оплате труда)