Мою машину опечатали, но не эвакуировали. Я все отклеила и уехала. Мои дальнейшие действия.

Лучший ответ

Утоните в ГИБДД по месту опечатывания авто: был ли выписан штраф за парковку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Штраф получите

Понятия не имеем. Непонятно кто и за что опечатал.

Вам могли штраф выписать (к примеру, за нарушение правил парковки). Оплатите его тогда. По поводу несостоявшейся эвакуации не переживайте - вы забрали свою собственность.

Штраф 3000 руб оплатите в течении 70 дней-10 обжалование и 60 на оплату штрафа

Вам по почте должны прислать постановление