Я открываю ателье по вязанию трикотажа, помогите п пожалуйста выбрать оквед.
Я открываю ателье по вязанию трикотажа, помогитеппожалуйста выбрать оквед.
Лучший ответ
Здравствуйте!
18.22.1 Производство верхней трикотажной одежды
18.24.11 Производство трикотажной одежды и аксессуаров одежды для новорожденных детей
18.24.12 Производство трикотажных спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальников и прочей трикотажной одежды
18.24.13 Производство трикотажных перчаток, варежек и рукавиц
18.24.14 Производство прочих трикотажных аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков и прочих аналогичных изделий