Правомерно ли внесение в чёрный список за оплату кредита с незначительной задержкой?
Имеют ли право если я брал кредит оплачивают его постоянно но на 5 дней позже положенного срока, имеет ли права банк заносить меня в чёрный список в бюро кредитных историй ведь я оплачивают постоянно только чуть позже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеют полное право - у вас постоянные просрочки
Да, имеют право. Вы не исполняете условия договора