Я гражданка Украины беременна сейчас живу в России и могу ли я здесь родить и что будет со мной и с ребенком.

Я гражданка украины беременна сейчас живу в россии и могу ли я здесь родить и что будет со мной и сребенком.
Лучший ответ

Родить вы можете.С вами и ребенком ничего не будет. если вы проживаете в РФ законно.

Однако ребенок не станет гражданином РФ по рождению и автоматически. Он будет гражданином той страны. граждане которой его родители.

Отец ребенка гражданин какой страны?

Закон РФ" О гражданстве" не предусматривает получения гражданства РФ по рождению Вам дан не верный предыдущий ответ

Гражданство РФ ребенок не получит. Он приобретет гражданство своих родителей.