Как получить положенную материальную помощь после отпуска по уходу за ребенком

• г. Шексна

Я вышла С отпуска по уходу за ребёнком, написала на отпуск за этот год С последующим увольнением, также на материальную помощь к отпуску, но мне её выплатили только за отпуск который составил 6 дней, как добиться чтобы выплатили как положено материальную помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это право работодателя, а не обязанность. Вот если она вам положена в любом случае согласно коллективному договору, то имеете право требовать