Проблема с документами при поступлении в академию МВД - как решить вопрос с несуществующим биологическим отцом?
Я хочу поступить в академию МВД. Но с документами небольшая проблема, мой биологический отец, когда я еще не родилась бросил нас с мамой. И когда я родилась мама записала в свидетельстве о рождении человека, которого не существует. Что мне делать? Искать биологического отца?
Лучший ответ
Не поняла - зачем? У Вас в академии требуют данные о родителях?