Как наследственность влияет на получение субсидии для покупки жилья?
Мы стоим в очереди на субсидии для приобретения жилых помещений, но недавно муж получил наследственность в деревне на дом 1/4 части, как это может повлиять на субсидию.
Лучший ответ
Не оформляйте наследство, это долю обязательно учтут. Можете оформить все у нотариуса, но не регистрируете в Росреестре.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Наталья!
Смотря где 1/4 дома, повлиять не должно.
Вы мне очень помогли, спасибо!