Как получить гражданство РФ для ребенка, рожденного в Москве от брака с гражданкой Киргизии и в какие сроки?
Ф. а уменя брак с гражданкой киргизии у нас совместный ребенок он рожденный в москве мы в браке уже 3 год как можно получить гр.р.ф. и какой срок в получении.
Лучший ответ
Кому получить гражданство? Мы мысли читать не умеем. Пишите правильно вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ.