Что понимается под субъектом рф, разрешённым для временного проживания по рвп? Только ли конкретный город или вся область?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно действующего законодательства субъект или регион - это область, край, город федерального значения.
Для более убедительного ответа (и официального письменного подтверждения) задайте вопрос здесь
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!