Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки, если у меня уже есть недвижимость?

• г. Волжск

Могу ли я использовать для приобретения квартиры по ипотеке, в качестве первоначального взноса, материнский капитал? При условии что у меня уже есть недвижимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете использовать материнский капитал.