Нарушение конфиденциальности - фотограф опубликовал мои эротические фото в своём Instagram. Как защитить свои права?
Фотограф что делал мне портфолио выставил мои фото у себя в инстаграме эротического характера, теперь эти фото висят совершенно у постороннего человека. Как я могу поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о неприкосновенности частной жизни. (ст.137 УК РФ). Но имейте ввиду, что может быть уголовное дело.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заявление в полицию по ст137 или330 ук РФ подавайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в полицию.