В течении какого срока я могу подать заявления в мировой суд после отказ в уголовном деле?
Например раньше можно было подать в течении 1 года. А сейчас не знаю. Мне отказали в возбуждении уголовного дела, а подать исковое заявление в мировой суд, я пока не могу тк ответчица забеременела. Хотела бы знать сколько времени у меня есть в запасе.
Не очень понятен вопрос. Уточните - отвечу.