Что предусмотрено для безработного получателя пенсии по потере кормильца на себя и ребенка, живущего в гражданском браке и ожидающего прибавления?

Я в данный момент не работаю, получаю пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка. сейчас живу в гражданском браке и ожидаю ребёнка, что я буду получать на него кроме детского пособия?

Лучший ответ

Ничего не будете, кроме пособия, если отец ребенка - гражданский супруг. Родители содержат своих детей.