Права потребителя - отключение света без предупреждения и уведомления о задолженности\nПроцедура отключения электричества - документы и сроки уведомления в случае задолженности\nСамоуправство и возможность подключения к э
1.я хотела бы поинтересоваться имеют ли право отключать свет без предупреждения? (имеется задолженность)
2.Если не имеют, то какими документами и в течении какого времени меня должны были уведомить?
3.Если свет все-таки отключили, могли я на основании статьи о самоуправстве подключиться к электросетям? И на какой срок
4.Кто принимает решение о отключении света суд или гор. электросеть?
Лучший ответ
1. не имеют
2. письменным уведомлением
3. не имеете такого права
4. электросетевая компания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!