Судьба сироты - бабушка опекун рассказывает о праве внучки на жилье после достижения 18 лет
Внучке 16 лет. Я бабушка и являюсь опекуном девочки. Внучка моя сирота, мама умерла 5 лет назад (моя дочь), отца лишили родительских прав т.к.он не занимался воспитанием ребёнка, женился и ребёнок стал ему ненужен. При оформлении опекунства мне сказали что ребёнок по достижении 18 лет имеет право на получении жилья вне очереди т. к.она сирота..
Лучший ответ
При оформлении опекунства мне сказали что ребёнок по достижении 18 лет имеет право на получении жилья вне очереди т. к.она сирота..
---а вопрос в чём. вам платят за опеку над ребёнком?