Конфликт между несовершеннолетними детьми и матерью - кто прав и какие законы существуют?

• г. Курган

Дома три несовершеннолетних ребенка и они против гостя, в такое позднее время 23.00, но мать наоборот говорит что это ее гости, и что она имеет права, кто прав ребенок или мать? И какие законы действуют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственник жилого помещения и прав .