Бабушка отдала земельный участок в аренду без документов, соседи не платили налог в течение трех лет - какие действия предпринять?
Бабушка отдала свой земельный участок в аренду (соседям... без документов) они в течении трех лет пользовались и не платили налог... что делать бабушке?
Лучший ответ
Все налоги платит собственник. Если бы был договор и в нем было указано, что налоги оплачивает арендатор..... Теперь бабушке придется заплатить налог за три года.
Налог платит собственник.Надо заключить письменный договор об этом.