Пришло письмо отправитель 394920. Узнал что с Воронежа. Ждал решение с банка. Хочу проконсультироваться, что это может быть.
Это мошенники. Уже не в первый раз. Придете, а там наложенный платеж. Банки так не делают...
Вадим, если Вы являетесь должником, то решение надо ждать из суда. У Вас не совсем понятен вопрос? Банки , если и присылают письма, то указывают свое наименование , адрес.
Подскажите пожалуйста у меня была судимость в 2016 году по статья 158 часть 1 дали штраф я его не погасил судимость через сколько лет снимается?
По истечении года после уплаты штрафа. В силу части 3 статьи 86 УК РФ
Судимость погашается:а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.
Судимость снимается автоматически только через один год после того как Вы наконец оплатите штраф полностью. В настоящее время считается что вы ещё не отбыли наказание.