Проблемы соседей в комуналке - алкоголь, курение и громкая музыка, мешающая маленьким детям

Вопрос №8800700 из г. Казань
опубликован 21.11.2015, 21:04
Живём в комуналке соседи пьют, курят на кухне и слушают громко музыку. У меня двое маленьаих детей 3 года и 6 мес на просьбу не курить на кухне и сделат музуку потише они не реагируют. Выражаются не цензурной бранью.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. обратитесь в полицию.

21.11.2015, 21:07

Полиция реагирует не сразу

21.11.2015, 21:11

жалобу в прокуратуру на бездействие ОВД.

21.11.2015, 21:29