Скажите что мне делать в данной ситуации и на что я могу рассчитывать?
Бывший муж работает на государственной работе и платит алименты 5 лет. В гражданском браке у него есть еще 2 ребенка и его жена месяц назад разделила алименты - я не против. Но год назад он учредил ООО, где он же является ген. директором, Алименты со второй работы платить отказывается, мотивируя тем что он не получает официальной заработной платы. Скажите что мне делать в данной ситуации и на что я могу рассчитывать?
Обратитесь в службу судебных приставов-исполнителей с заявлением о дополнительных доходах мужа, с которых алименты не начисляются