Может ли жена переписать квартиру (принадлежащую ей) на другого человека, чтобы мне не досталась половина при разводе?
Может ли жена переписать квартиру (принададлежащую ей) на другого человека, чтобы мне недосталась половина при разводе?
Лучший ответ
Требуется нотариально согласие супруга, если приобретено в период брака.
Если эта квартира является личной собственностью жены, то Вам при разводе и так она не достанется потому что делится только совместно нажитое имущество