Возможность получить новую квартиру - что происходит с приватизированной квартирой и статусом очередника?

Вопрос №8801021 из г. Москва
опубликован 21.11.2015, 21:25
Если у меня приватизирована квартира, я очередник, в которой проживает трое человек, а мне предлагают квартиру, получается моя квартира, которая приватизированная осиается у меня и я получаю еще и как очередник?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, это так, улучшаются ваши жилищные условия

21.11.2015, 21:46

В дополнение квартира будет как муниципальная или как собственность?

24.11.2015, 21:29

социальное жилье как очереднику вам предоставляют не в собственность а по договору социального найма

24.11.2015, 21:53